Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Ср май 29, 2024 8:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:04 pm
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:zadina:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:57 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Да, какие не шуточные страсти всколыхнул сей "замечательный водоемчик", что же будет когда мы все решимся по картинке повесить...... :o :D


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 9:23 pm
Сообщения: 364
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ludmila B писал(а):
Да, какие не шуточные страсти всколыхнул сей "замечательный водоемчик", что же будет когда мы все решимся по картинке повесить...... :o :D


Людмила, я думаю, что на Ваши работы все посмотрят с удовольствием. Работы с прошлой выставки (кстати как в этом году? Или пока поглащены воспитанием :oops: ) весьма изысканны и со вкусом. Фотографии, которые показывали в "Новом доме" с удовольствием посмотрел бы еще раз. Может удалось что-нибудь сделать в этом сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 4:04 pm
Сообщения: 1048
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
LUKAR писал(а):
Ludmila B писал(а):
Да, какие не шуточные страсти всколыхнул сей "замечательный водоемчик", что же будет когда мы все решимся по картинке повесить...... :o :D


Людмила, я думаю, что на Ваши работы все посмотрят с удовольствием. Работы с прошлой выставки (кстати как в этом году? Или пока поглащены воспитанием :oops: ) весьма изысканны и со вкусом. Фотографии, которые показывали в "Новом доме" с удовольствием посмотрел бы еще раз. Может удалось что-нибудь сделать в этом сезоне?

Сейчас на Брестской можно работы Людмилы посмотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:57 pm
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
:oops: Ой, спасибо большое!
Конечно главному произведению уже семь месяцев и четыре зуба :) А в свободное от работы время все кустики с цветочками сажаем :)
Дима, где еще пока не выросло, где стройки идут в основном, но может быть попозже отважусь.:)))


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 9:23 pm
Сообщения: 364
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Михаил, а как прошел первый день выставки7


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вот я скудным умишком недопонял... Шахматы... Вызывает уважение старательность и аккуратность реализации. Само собой, известный (по Москве, уж точно) цветник. Мне не нравится, начальство, мое, сказало: "GOOD". Одна просьба, art_dream, не надо слов про священный трепет и халтуру, не тот уровень и у нас, и у Вас. Мы тут не жизни, и тем более, не души спасаем. Мы оказываем услуги, кто лучше, кто хуже. Это сервис, не более, в Вашем и нашем случае, до творчества, как до Парижа...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 7:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:42 am
Сообщения: 546
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[quote="ella-garden"]Вот я скудным умишком недопонял... Мне не нравится

"....................................
......................................
Ай, Моська! ....................
(басня Крылова)

_________________
мысль материальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 8:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 1:47 pm
Сообщения: 228
Откуда: Россия, М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ella-garden писал(а):
Вот я скудным умишком недопонял... Шахматы... Вызывает уважение старательность и аккуратность реализации. Само собой, известный (по Москве, уж точно) цветник. Мне не нравится, начальство, мое, сказало: "GOOD". Одна просьба, art_dream, не надо слов про священный трепет и халтуру, не тот уровень и у нас, и у Вас. Мы тут не жизни, и тем более, не души спасаем. Мы оказываем услуги, кто лучше, кто хуже. Это сервис, не более, в Вашем и нашем случае, до творчества, как до Парижа...

Лично у меня сложилось впечатление, что Вы, Илья, всеми способами пытаетесь задеть этого человека. Вот уже не первый раз вы всячески пытаетесь найти какую-нибудь зацепку и уколоть art dream, между тем,что она явно иронизирует над Вами..:roll: Может, влюбились? :zvezdi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Уважаемые дамы и не дамы (т.е. господа)! И когда же вы успели друг другу так.....
Ну да ладно, с одной стороны ясно написано и про клиентов и про соседей. С другой стороны ну у кого есть работа, которой он был бы доволен на 100% ? Ведь то денег нехватает, то времени, то растений (или сортов) или камней. А клиентские пожелания , ведь они по большому счету кого угодно доведут ... Даже если свои работы смотришь через месяц - видишь, что здесь лучше чуть левее сделать, а там пониже. А у прудика реально один недостаток - ухаживать за ним более чем трудно, и в самом деле не обойтись без данной лестницы. А еще надо пропалывать растения, подрезать или даже заменять, и тут по моему только из воды это можно сделать, берег хоть и красив, но крутоват (а на таких камнях и убиться можно). Так, что удачи.
p.s. А такой прудик (но побольше и без растений) недели три назад у одного чиновника более чем высокого ранга прорвался и вода ушла .... на яблони нижнего участка. Хорошо, что не я делал.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:42 am
Сообщения: 546
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergej писал(а):
А у прудика реально один недостаток - ухаживать за ним более чем трудно, и в самом деле не обойтись без данной лестницы.

Уверяю Вас, не трудно. Здесь нет фото каскада, а по нему, как по лестничке удобно спускаться на террасу, сама не раз лазила.

p.s. А такой прудик (но побольше и без растений) недели три назад у одного чиновника более чем высокого ранга прорвался и вода ушла .... на яблони нижнего участка. Хорошо, что не я делал.


Данный водоем уже здесь был и уровень его остался тот же. Дно почистили и берега облагородили, так что не должен никуда прорваться. По крайней мере, за год ничего не случилось.

_________________
мысль материальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Уверяю Вас, не трудно. Здесь нет фото каскада, а по нему, как по лестничке удобно спускаться на террасу, сама не раз лазила.

Согласен, что не трудно (но если нет фото каскадика по которому в водоем можно забраться, то оценивать .... ), и работа обеспечана.
Но да ладно. Тот прудик (не Ваш) тоже не год простоял, кажется года 2-3. Но зато теперь все дно вычистили, осталось место протечки найти. Хорошо, что на том объекте бываю редко, а то со смеха бы наверно... Это я к тому, что там вокруг березы, гидроизоляция резина, и песок под низом для мягкости насыпан, а камни на растворе, и в растворе дырок не видно, а вода сошла за ночь.

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:42 am
Сообщения: 546
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sergej писал(а):
Уверяю Вас, не трудно. Здесь нет фото каскада, а по нему, как по лестничке удобно спускаться на террасу, сама не раз лазила.

Согласен, что не трудно (но если нет фото каскадика по которому в водоем можно забраться, то оценивать .... ), и работа обеспечана.
Но да ладно. Тот прудик (не Ваш) тоже не год простоял, кажется года 2-3. Но зато теперь все дно вычистили, осталось место протечки найти. Хорошо, что на том объекте бываю редко, а то со смеха бы наверно... Это я к тому, что там вокруг березы, гидроизоляция резина, и песок под низом для мягкости насыпан, а камни на растворе, и в растворе дырок не видно, а вода сошла за ночь.


Да, Сергей, водоемы это и дорого, и заморочно. Заказчики не всегда представляют весь масштаб проблем, который принесет это сооружение в их жизнь.

_________________
мысль материальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 10:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 9:23 pm
Сообщения: 364
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
М.Щеглов писал(а):
Сейчас на Брестской можно работы Людмилы посмотреть :)


Да, действительно. Стенд очень хороший. Работы Людмилы супер. Выразил свое восхищение лично, и предлагаю Людмиле разместить что-нибудь на форуме, для тех кто не может посетить выставку. Красиво, изящно, "вкусно" одним словом. Это не пиар, это радость за коллегу по цеху и благодарность.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 11:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 12:12 am
Сообщения: 2854
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Да, art_dream, в очередной раз удивили. Вроде взрослый человек, сына жените, а аргументы в споре, как в 5 классе школы.
"Сам дурак" - это не аргумент для достойного мастера. Если Вы намекаете, что я -моська, то Вы по всей видимости-слон. Позволю себе солидаризироваться с Шариковым П.П. "Против слонов я ничего не имею, слон животное полезное" После чего, как нам известно из книги, отправился с доктором Борменталем в цирк, смотреть на слона.
Илья.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: