Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Чт май 02, 2024 1:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:16 pm
Сообщения: 564
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Еще раз повторюсь. Это место находится между узким балконом и гостиной, являясь в плане углом этой квартиры. Там нет отопления, освещения и тому подобных излишеств. Розетка - есть, конечно. Но не более того. Задачи освоить бюджет - нет. Гидропоника, насколько я смогла понять этот процесс может оказаться интересным решением и я еще раз благодарна. Кашпо, горшки, земля - это слишком тяжеловато для того пространства. Выращивать огород буду не я, а заказчица. Может это станет ее хобби. У нее, вообще хорошо растут комнатные растения, так, что и с помидорами, думаю, справится. По поводу грязи не буду углубляться в вопрос, а то нарвусь на ответ, что руки из *опы растут, понятное дело. Спасибо ella-garden и Эдуард! Вы меня вдохновляете. И я очень люблю пекинскую капусту :D. Roc, не ругайте меня. Может просто будут другие конструктивные варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 5:54 pm
Сообщения: 2136
Откуда: +79154791339
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Цитата:
Наша команда консультантов будет счастлива, помочь Вам техническим советом и сопровождением.
:D
http://www.eurohydro.com/dutchpot_aero.html


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 7:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 9:41 am
Сообщения: 49
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В первую очередь вопрос со светом решить.

WOW :D

_________________
"Не боги горшки обжигают"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 4:11 pm
Сообщения: 163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
вопрос в том, для чего она собирается эти помидоры выращивать (помидоры в данных условиях все-таки больше подходят, чем огурцы). Если на рынке торговать - тогда гидропоника. Если для себя, и вопрос о битве за урожай не стоит, то гидропоника - совсем неэкологично. И помидоры невкусные будут. Давеча смотрела фильм про сады на балконах в Нью-Йорке. Там они в субстрат добавляют пенопластовую крошку для облегчения веса, к тому же она служит дренажом. Простое и дешевое решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: