Новое на сайте

21.12.2021

Проекты-победители Международного профессионального конкурса ASLA Professional Awards 2021, подведение итогов которого состоялось 20 ноября в Нэшвилле, штат Теннесси, на конференции ASLA по ландшафтной архитектуре...

.....подробнее >>

10.12.2021

Итоги и работы всех участников XII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, которая прошла в Московском Доме архитектора 22-26 ноября 2021 года.

.....подробнее >>



Текущее время: Пт май 17, 2024 6:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коллеги! Почитайте письмо, расположенное ниже и кто посчитает возможным- разрекламируйте его как можно шире. Дело в том, что наложить арест на землю можно только по решению суда, а суд мне назначили в течении полугода, а до суда эта земля так и остается выставленной на продажу. Если не разрекламировать эту махинацию через независимые источники, к моменту суда это ООО вместе с землей, продажа которой идет очень активно, уже будет принадлежать другим владельцам, ( Можно забить в любой поисковик "Волоколамский район Внуково" и увидеть кучу предложений о продаже 40 гектар во Внуково), которые вместе с ней получат кучу проблем, и, соответственно, доставят мне так как речь идет именно о земле Питомника Внуково.
Заранее, спасибо всем за помошь!

ПИСЬМО.

Обращаем внимание всем! ООО "Золотое поле" ОГРН 1107746615316 от 4 августа 2010 года выставило на продажу земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадью 40 гектар с кадастровым номером 50:07:090104:111, расположенный-Московская область Волоколамский район Спасский с/о р-н деревни Внуково , составляющий уставной капитал ООО "Золотое поле". Этот же участок земли, находящийся в том же месте- Московская область Волоколамский район Спасский с/о р-н деревни Внуково, только с другим кадастровым номером- 50:07:090104:103, принадлежит другому владельцу! На официальном сайте росреестра ( http://maps.rosreestr.ru/Portal/ ) внеся в строку поиска один и другой кадастровый номер, можно увидеть, что один участок наложен на другой! По закону такого быть не может. На лицо махинация с оформлением земельных участков в собственность. Предостерегаем всех от покупка этого участка у ООО "Золотое поле" так как нами уже поданы заявления в прокуратуру, суд, кадастровую палату, направлено письмо президенту с требованием признания собственности на этот участок ООО "Золотое поле" незаконным. Все эти заявления приняты, в них обнаружен состав преступления и дела находятся в производстве.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 7:46 pm
Сообщения: 1342
Откуда: Московская область, Лобня-Луговая-Москва-Мытищи-Ивантеевка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Потенциальных покупателей это конечно может отпугнуть но не всех, есть такое понятие как добросовестный и т.д. и играя на это кто заведомо купит участок за 10$, а потом вам же предложит разойтись (через 5 лет судов) за 1000$ способ один - поставить в известность об этом местные регистрирующие органы, лучше в письменном виде, с копиями заявлений в суд.
p.s. У меня такое же дело с соседом в его и в моих документах граница проходит по разному, и конечно в свою пользу.... мы плюнули и спорный участок разделили пополам :D , но у нас спорные 1 м х 50 м, это конечно не ваши размеры...

_________________
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 7:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Именно по причине появления "добросовестного покупателя" я и пытаюсь разрекламировать эту проблему как можно шире. Заявления, прошения, просьбы, требования и др. разосланы, развезены во все возможные органы. Но ввиду очень большой неповоротливости исполнительной власти, сроки принятия решений и ответных действий доходят до полугода. По этому я ищу все возможные способы оперативного вынесения этой проблемы в массы.
Спасибо за внимание к моей проблеме!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:08 pm
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вам нужно добиваться судебного обеспечения на приостановку всех операций по данному участку, его судья можент выдать ещё до судебного заседания, просто по вашему ходотайству. Ну а если удасться добиться наложения ареста на участок до окончательного решения, совсем здорово, но обычно такое решение судья выносит на первом заседании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 2:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Видите ли в чем проблема с наложением ареста- по документам, мой участок и участок, выставленный на продажу имеют разные кадастровые номера, и, соответственно это разные участки. В первую очередь необходимо доказать, что они фактически находятся в одном месте (то есть имеют одни и те же границы) а для этого требуется долгий, муторный сбор документов и затем чтобы суд признал это- тогда он сможет наложить арест на второй участок. А пока они мне говорят- на твой участок мы наложим арест хоть сейчас, а на другой участок не можем - у него другой кадастровый номер, и, соответственно это другой участок, принадлежащий другим людям. Все правоохранительные органы , в которые я подал заявления, с удовольствием их приняли, сказали что состав преступления на лицо, но сделано все очень грамотно и то, что докопаться до истинны можно 100%, но на это уйдет много времени. Именно по этому мне необходимо поднять шумиху во всех возможных местах- интернет, СМИ, заявления во все возможные органы, начиная от сайта Фермер.ру и заканчивая Президентом России, что бы до наложения судом ареста, этот участок не смогли продать (вернее продать фирму, в уставной капиталл которой входит эта земля). А после наложения ареста мне будет проще- могу судиться хоть сколько- выращивать растения на этом поле мне ни кто не запретит, к тому же это не единственное поле, на котором мы выращиваем свои деревья. Так что на работу питомника эта ситуация ни как не повлияет. Нервотрепка только, но где без нее в нашей Великой стране?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 1:46 am
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
полный беспредел :(
чем сможем - поможем


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за внимание к проблеме нашего питомника.
Мне кажется, "Беспределом" это назвать нельзя- это обычная махинация, не прошедшая без участия государственных служащих. Такая ситуация может сложиться с любым владельцем любой собственности. Как мне объяснили в прокуратуре - этими жуликами была выбрана именно сельхоз земля, так как в Московской области она не используется собственниками по прямому назначению в 99.9 случаев из 100, и соответственно проведя такие манипуляции, основной владелец может узнать, что у его земли появился еще один хозяин только случайно. Этим жуликам не повезло, что они выбрали именно нашу землю, так как у нас она находится в активном использовании, на ней постоянно работают люди (да и просто видно, что это не заброшенное поле), я постоянно слежу, какая земля еще продается в районе нашего питомника, что бы при возможности увеличить посадочные площади. Если бы они не поленились, и просто доехали до нашего питомника и посмотрели, на какую землю они положили глаз, они бы сразу отказались от махинации именно с нашей землей и периключились бы на другой - какой нибудь заброшенный участок. А с другой стороны кому-то повезло, что не его собственности оказалась объектом мошенничества. Так что, то что у них ни чего не должно получиться с их махинацией- только дело случая.
Еще раз, спасибо за содействие.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 7:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо всем за поддержку!
На сегодня ситуация вышла на уровень, когда все, кого можно было поставить в известность - оповещены, уголовное дело открыто, собираются документы для суда. Короче, теперь нужно только время и терпение, для хождения по судам. Думаю, смогу решить все проблемы.
Еще раз, благодарю всех, кто принял участие в моей проблеме
Руководитель питомника Внуково Рей Андрей


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 5:09 pm
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аферисты в нашей стране непробиваемы и ни чего не бояться!
Не смотря на то, что я разослал жалобы во все возможные органы, начиная от провинциальных газет и кончая управлением делами президента, поставил в известность самих продавцов это земли, что против них возбуждено уголовное дело- Риэлтор, через которого пытаются продать эту землю- Павел Зарипов ( с которым я разговаривал лично и который уверял меня, что не вкурсе махинации с этой землей) вчера дал повторную серию объявлений о продаже этого участка, только сильно цену снизил и дал пометку СРОЧНО и БОЛЬШОЙ ТОРГ!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: